На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Нумеролог предсказала Эммануилу Виторгану долгую жизнь

Какая судьба ждет новорожденную дочь актера Неожиданно для всех неделю назад 78-летний Эммануил Виторган стал третий раз отцом. Еще большее удивление общественности вызвал то факт, что 56-летняя супруга актера Ирина Млодик выносила и родила девочку сама.

Какая судьба ждет новорожденную дочь актера Неожиданно для всех неделю назад 78-летний Эммануил Виторган стал третий раз отцом. Еще большее удивление общественности вызвал то факт, что 56-летняя супруга актера Ирина Млодик выносила и родила девочку сама. Малышку назвали красивым именем Этель. Нумеролог Клара Кузденбаева изучила даты рождения ребенка и ее отца и рассказала, что их ждет в будущем.По словам прорицательницы, новорожденная девочка принесет в жизнь Виторгана удачу и продлит ее на многие годы. Как и все мужчины, ставшие отцами в почтенном возрасте, он будет очень трепетно относиться к дочери, баловать ее. Ребенок никогда и ни в чем не будет знать отказа.«Этель родилась в День близости. Ее волевой характер и громаднейшая энергетика, а также огромная харизма и громкая фамилия позволят многого добиться в жизни», — рассказала нумеролог. — «Девочка будет расти очень эмоциональной, чем станет доставлять немало хлопот своим родителям. Впрочем, тут им придут на помощь няни».Прорицательница считает, что девочке пойдет на пользу занятие спортом. И если ею будут руководить хорошие тренеры, то она даже может стать Олимпийской чемпионкой. От отца Этель унаследовала творческое начало. Кузденбаева посоветовала родителям следить за эмоциональным состоянием дочери, поскольку у нее есть склонность к депрессиям, пишет «СтарХит». Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх