На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Дочь Панина не отстает от отца

Подписчики шокированы покупками девочки Похоже, что Алексей Панин очень специфически воспитывает свою дочь. Безусловно, актер очень любит Нюсю, поэтому балует ее и позволяет странные выходки. В «Инстаграме» девочки появился ролик, видимо снятый папой, из супермаркета.

Подписчики шокированы покупками девочки Похоже, что Алексей Панин очень специфически воспитывает свою дочь. Безусловно, актер очень любит Нюсю, поэтому балует ее и позволяет странные выходки. В «Инстаграме» девочки появился ролик, видимо снятый папой, из супермаркета. Анна катит между рядов с алкоголем детскую тележку, в которой лежит несколько бутылок пива.«За хлебушком сходила?!», — радуется за кадром Панин.Поклонники артиста пришли в шок от данного видео. Напомним, до этого отец с дочерью рассуждали о том, что надо «валить» из России, но, похоже, решили остаться. Публикация от Анна Панина (@panin20122015)Мар 8, 2018 в 4:00 PST Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх