На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

На Молодежный парк Керчи потратят еще более девяти млн руб

Управление жилищно-коммунального хозяйства Керчи объявило аукцион на заключение контракта на выполнение работ по благоустройству территории общего пользования (парк Молодёжный г. Керчь, первый этап) на сумму 9 423 459 рублей. Информация и документация выложена на портале Госзакупок, - передает Керчь.

Управление жилищно-коммунального хозяйства Керчи объявило аукцион на заключение контракта на выполнение работ по благоустройству территории общего пользования (парк Молодёжный г. Керчь, первый этап) на сумму 9 423 459 рублей. Информация и документация выложена на портале Госзакупок, - передает Керчь.ФМ. За эти деньги согласно смете планируется разобрать бортовые камни, асфальтобетонное покрытие тротуаров, разборка тротуаров и дорожек и другое. Также, планируется провести наружное освещение. Источник: https:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх