На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Керчан зовут на субботник на Митридате

Смотритель Вечного огня на Митридате Владимир ТЕРЕНТЬЕВ пригласил всех желающих помочь в уборке и высадке цветов. «Субботник состоится 24 марта на вершине горы Митридат, у Вечного огня, – говорит он. – Все, кто придет, подготовят землю и посадят цветы.

Смотритель Вечного огня на Митридате Владимир ТЕРЕНТЬЕВ пригласил всех желающих помочь в уборке и высадке цветов. «Субботник состоится 24 марта на вершине горы Митридат, у Вечного огня, – говорит он. – Все, кто придет, подготовят землю и посадят цветы. При себе иметь посадочный материал: семена цветов, - и шанцевый инструмент». Начало субботника – в 10:00. ТЕРЕНТЬЕВ планирует собрать оставшийся после зимы мусор и переместить камни. Также цветы будут высажены по заранее изготовленному шаблону в форме звезды. Таких цветочных звезд, по задумке, будет около 50 штук. Источник: ankerch-crimea.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх