На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Симферополе закупят троллейбусы для 4 новых маршрутов

В Симферополе планируют запустить 4 новых троллейбусных маршрута. Для этого будут закуплены дополнительные троллейбусы. Об этом в эфире ток-шоу "Активный Симферополь" сообщил заместитель главы городской администрации Сергей Круцюк, передает корреспондент 3652.

В Симферополе планируют запустить 4 новых троллейбусных маршрута. Для этого будут закуплены дополнительные троллейбусы. Об этом в эфире ток-шоу "Активный Симферополь" сообщил заместитель главы городской администрации Сергей Круцюк, передает корреспондент 3652.ru. "В настоящий момент до 100 единиц электротранспорта курсируют на всех маршрутах. По расчетам на декабрь 2019 года, мы выйдем на показатели 160 троллейбусов на территории Симферополя, не считая междугородних", – сказал Круцюк. По его словам, в городе будут запущены троллейбусные маршруты №№ 11, 12, 13 и 14. Они войдут в новую транспортную схему крымской столицы, окончательный вариант которой в ближайшее время представит администрация Симферополя. Источник: https:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх