На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Спасатели проведут в Керчи учение по гражданской обороне

С 21 по 23 марта в Керчи под руководством крымского главка МЧС будет проводиться командно-штабное учение по гражданской обороне. Темой учения станет организация выполнения мероприятий по гражданской обороне в условиях возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, проведение эвакуационных мероприятий.

С 21 по 23 марта в Керчи под руководством крымского главка МЧС будет проводиться командно-штабное учение по гражданской обороне. Темой учения станет организация выполнения мероприятий по гражданской обороне в условиях возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, проведение эвакуационных мероприятий. В связи с проходящим командно-штабным учением администрация города просит население соблюдать спокойствие. Источник: ankerch-crimea.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх