На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Российские радиоведущие неделю будут будить керчан

С 12 по 16 марта ведущие утреннего шоу «Подъемники» на НАШЕм Радио совершат путешествие по Крымскому полуострову. На протяжении недели Александр БОН, Игорь ПАНЬКОВ и Таня БОРИСОВА будут выходить в эфир из специально оборудованной студии в центре одного из древнейших городов мира – Керчи.

С 12 по 16 марта ведущие утреннего шоу «Подъемники» на НАШЕм Радио совершат путешествие по Крымскому полуострову. На протяжении недели Александр БОН, Игорь ПАНЬКОВ и Таня БОРИСОВА будут выходить в эфир из специально оборудованной студии в центре одного из древнейших городов мира – Керчи. Жители города смогут вживую увидеть искрометную троицу ведущих, посмеяться над их шутками и поучаствовать в розыгрышах подарков от радиостанции офлайн. Также «Подъемники» проведут экскурсию по Керчи и побережью Керченского пролива, смогут ознакомиться с артефактами в Лапидарии, проверят уровень солености озера Чокрак, сравнят современный вид города с картиной известного русского художника И.К.Айвазовского и даже увидят своими глазами финальный этап строительства Крымского моста. Источник: ankerch-crimea.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх