На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

8 марта в Ялте откроется выставка «Конфеты-букеты»

В чудесный день 8 Марта в галерее «Почерк» открывается прекрасная выставка живописи трёх замечательных художниц: Марии Чепелевой, Алины Шаровской-Константиновой и Ольги Григорьевой-Климовой. Выставка называется «Конфеты-букеты», её экспозицию составят натюрморты, написанные художницами, тонко чувствующими женскую природу.

В чудесный день 8 Марта в галерее «Почерк» открывается прекрасная выставка живописи трёх замечательных художниц: Марии Чепелевой, Алины Шаровской-Константиновой и Ольги Григорьевой-Климовой. Выставка называется «Конфеты-букеты», её экспозицию составят натюрморты, написанные художницами, тонко чувствующими женскую природу. Ведь как ещё поздравить женщин с 8 Марта как не букетами и конфетами? Продлится выставка до 25 марта. Источник: https:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх