На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Керчи прошли соревнования по workout

В городе проходит отборочный этап Кубка Керчи по воркаут. Несмотря на непогоду, в Комсомольском парке собрались спортсмены из нескольких районов города. Соревнования – возможность для жителей нескольких районов города (Промбаза, Войково, Капканы и Стройгородок) показать себя.

В городе проходит отборочный этап Кубка Керчи по воркаут. Несмотря на непогоду, в Комсомольском парке собрались спортсмены из нескольких районов города. Соревнования – возможность для жителей нескольких районов города (Промбаза, Войково, Капканы и Стройгородок) показать себя. Дисциплины к зачету — двоеборье для спортсменов до 12 лет и двоеборье 12-16 лет, пишет «Керчь.инфо». В Кубке приняли участие 11 человек, из них две девочки. Младшим участником Кубка стала Аланта Дубковская , 4 года, она так же стала и бронзовым призером, заняв 3 место в дисциплине двоеборье до 12 лет. Источник: ankerch-crimea.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх