На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Ялтинский образцовый ансамбль «Гиацинт» празднует 15-летие

Ялтинский образцовый ансамбль «Гиацинт» праздничным концертом на сцене театра им. Чехова отметил пятнадцатилетие творческой и созидательной деятельности. 11 марта в театре имени Чехова ярким концертом образцовый ансамбль эстрадного танца «Гиацинт» МБУДО Ялтинского центра развития творчества детей и юношества отметил пятнадцатилетие своей творческой деятельности.

Ялтинский образцовый ансамбль «Гиацинт» праздничным концертом на сцене театра им. Чехова отметил пятнадцатилетие творческой и созидательной деятельности. 11 марта в театре имени Чехова ярким концертом образцовый ансамбль эстрадного танца «Гиацинт» МБУДО Ялтинского центра развития творчества детей и юношества отметил пятнадцатилетие своей творческой деятельности. Лучшие и любимые номера из репертуара коллектива, новые хореографические композиции и постановки, два часа концерта у многочисленных зрителей прошло на одном дыхании. Каждый номер программы звучал как гимн искусству и созиданию, признанию в любви городу и горожанам. Недаром участники танцевального коллектива «Гиацинт» - постоянные участники и победители Всекрымских, Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей, а также активные участники всех знаковых городских мероприятий. Много добрых и искренних слов признания мастерства и благодарности за благородный труд и искрению любовь к искусству и детям прозвучало руководителям коллектива Татьяне Челбаевой и Анне Мыркиной. Руководитель центра развития творчества Юлия Ломакина отметила весомый вклад коллектива в общественной жизни города. Председатель горкома профсоюза работников образования и науки Валентина Балуда поздравила коллектив и руководителей и передала самые добрые слова поздравлений пожелания от начальника управления образования администрации города Ялта Ренарда Кутковского. Также она вручила почётные грамоты за высокий профессионализм, добросовестный труд, творческий подход к обучению учащихся. Руководитель образцового цирка «Парад Надежд» Надежда Шаманина отметила колоссальную работу, которую проводят педагоги на пути к красивому творческому выступлению. Коллеги по работе в сфере образования и культуры, выпускники творческого коллектива, и родители юных граций благодарили, восхищались и дарили комплименты и букеты цветов. Поздравили «Гиацинт» ребята из студии эстрадного вокала «АсСоль» и пожелали удачи и побед на конкурсах и творческого полёта песней «Птица счастья». По традиции на отчётном концерте искренне и трогательно прощаются с выпускниками коллектива и вручают дипломы. Милена Шубина, Екатерина Иванова, Анна Мельниченко и Анна Жигаловская красивым танцем сказали «спасибо» наставникам и поблагодарили за эти прекрасные годы вместе. Очень гармонично на сцене смотрелись ведущие программы: заведующая организационно-массового отдела ЦРТ Ирина Портная и воспитанница младшей группы «Гиацинта» Шасне Аметова. Источник: https:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх