На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Лучшим санаторием года стал Евпаторийский военный детский клинический санаторий им. Е.П. Глинки

В рамках межрегиональной туристической выставки «Открытый Крым -2018» прошла торжественная церемония награждения победителей акции в сфере курортов и туризма «Признание года». В номинации «Лучший санаторий» победителем стал Евпаторийский военный детский клинический санаторий им.

В рамках межрегиональной туристической выставки «Открытый Крым -2018» прошла торжественная церемония награждения победителей акции в сфере курортов и туризма «Признание года». В номинации «Лучший санаторий» победителем стал Евпаторийский военный детский клинический санаторий им. Е.П. Глинки. Коллектив получил диплом Государственного Совета Республики Крым и памятный знак «Признание года». Экспертным советом по балльной системе оценивались экономические показатели, процент отдыхающих, режим работы, уровень сервиса, комплекс оказываемых услуг. В санатории создана уникальная система лечения детей и взрослых, включающая комплексное применение хирургических методов лечения в сочетании с природными лечебными факторами. Это позволяет полноценно и непрерывно проводить реабилитационные мероприятия в условиях одного лечебного учреждения. Цель такой реабилитации – наиболее полное восстановление нарушенных функций, утраченных бытовых и профессиональных навыков, улучшение качества жизни пациентов. В реабилитационной команде работают врачи первой и высших категорий, кандидаты, доктора медицинских наук, которые сочетают практическую работу с научной деятельностью, принимают активное участие в разработке реабилитационных и восстановительных программ. Комментируя победу, начальник санатория Юрий Пономаренко подчеркнул, что это результат большого труда всего коллектива. Санаторий работает круглогодично, здесь отдыхают и лечатся от 6 до 8 тысяч человек в год, проводится до 150 операций. Евпаторийцы победили и еще в одной номинации конкурса. Лучшим пляжем года признан пляж государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр профессиональной реабилитации инвалидов», руководитель – Людмила Щавинская. Акция «Признание года» направлена на формирование положительного имиджа Крыма как круглогодичного, безопасного и комфортного туристского региона Российской Федерации. Источник: my-evp.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх