На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Олег Табаков поддерживает родных после смерти

Марина Зудина вспомнила покойного мужа Вдова Олега Табакова Марина Зудина рассказала, что ощущает присутствие мужа даже после его смерти. По ее словам, их дети очень похожи на папу. Особенно 12-летняя дочь Табакова Маша. В студии программы «Центральное телевидение» на НТВ Зудина рассказала, что девочка отличается взрослой рассудительностью и оказала матери большую поддержку после смерти отца.

Марина Зудина вспомнила покойного мужа Вдова Олега Табакова Марина Зудина рассказала, что ощущает присутствие мужа даже после его смерти. По ее словам, их дети очень похожи на папу. Особенно 12-летняя дочь Табакова Маша. В студии программы «Центральное телевидение» на НТВ Зудина рассказала, что девочка отличается взрослой рассудительностью и оказала матери большую поддержку после смерти отца.«Дети — это часть его. Я общаюсь с Машей и вижу в Павле какие-то черты», — поделилась Зудина.После смерти мужа, Марина вновь начала сниматься в кино. По ее словам, ей интересно было сыграть адвоката, и когда поступило такое предложение, она не стала отказываться. Зудина вернулась на экран. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх