На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Евпаторию привезли мощи святых преподобных отцов Киево-Печерских

По благословению митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, в Свято-Николаевский собор Евпатории прибыла великая святыня – мощи святых преподобных отцов Киево-Печерских. Об этом сообщает пресс-служба Симферопольской и Крымской епархии. «Святыня для молитвенного поклонения верующих будет пребывать в храме до 2 апреля.

По благословению митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, в Свято-Николаевский собор Евпатории прибыла великая святыня – мощи святых преподобных отцов Киево-Печерских. Об этом сообщает пресс-служба Симферопольской и Крымской епархии. «Святыня для молитвенного поклонения верующих будет пребывать в храме до 2 апреля. В это время у мощей будут ежедневно совершаться службы и молебны с чтением канона святым о здравии», — рассказали в пресс-службе. Источник: news.allcrimea.net

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх