На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Сати Казанову поздравили с беременностью

Певица вышла в свет в свободном наряде Бывшая участница женской поп-группы «Фабрика» Сати Казанова вместе с мужем, итальянским фотографом Стефано Тиоццо, посетила светское мероприятие, организатором которого выступила бизнесвумен и телеведущая Оксана Федорова.

Певица вышла в свет в свободном наряде Бывшая участница женской поп-группы «Фабрика» Сати Казанова вместе с мужем, итальянским фотографом Стефано Тиоццо, посетила светское мероприятие, организатором которого выступила бизнесвумен и телеведущая Оксана Федорова. Публикация от Sati Kazanova (@satikazanova)Фев 28, 2018 в 7:19 PST Спустя некоторое время кадры с вечеринки попали в Сеть, а некоторыми из них исполнительница решила поделиться на личной странице в социальной сети «Инстаграм». Для этого выхода она выбрала присборенное в области талии ассиметричное платье. Этот наряд и стал причиной распространившихся в Интернете слухов о беременности звезды. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх