На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Выставка о рядовых участниках Ялтинской конференции открылась в Ливадийском дворце

В Ливадийском-дворце музее открылась выставка «За образцовое выполнение правительственного задания», где представлены экспонаты, показывающие деятельность рядовых участников Ялтинской конференции. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры РК.

В Ливадийском-дворце музее открылась выставка «За образцовое выполнение правительственного задания», где представлены экспонаты, показывающие деятельность рядовых участников Ялтинской конференции. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры РК. Так, на выставке демонстрируются предметы, которые показывают самоотверженный труд и преданность делу всех участников Ялтинской конференции. «Экспонируются фотографии связистов 202 отдельного батальона связи ВВС Черноморского флота, которые обеспечивали работу радиоузла на Сакском аэродроме совместно с союзниками. Также экспонируются книги и брошюры, отражающие роль и значение конференции в общественной и политической жизни нашей страны, наградные грамоты за образцовое выполнение возложенных обязанностей, медали, фотографии моряков Черноморского флота, отвечавших за навигационное обеспечение и проводку союзных кораблей в Черное море», — говорится в сообщении пресс-службы. Отмечается, что выставка из фондов Ливадийского музея действует до 29 июня 2018 года. Ознакомиться с ней можно в рамках обзорной экскурсии. Источник: https:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх