На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Севастополе отметили День моряка-подводника

В Севастополе у мемориала подводникам-черноморцам прошли торжества, посвященные 112 летней годовщине со дня создания подводных сил России. Праздничные мероприятия в Севастополе начались с участия экипажей подводных лодок Черноморского флота и ветеранов-подводников в богослужении в Храме Архистратига Михаила.

В Севастополе у мемориала подводникам-черноморцам прошли торжества, посвященные 112 летней годовщине со дня создания подводных сил России. Праздничные мероприятия в Севастополе начались с участия экипажей подводных лодок Черноморского флота и ветеранов-подводников в богослужении в Храме Архистратига Михаила. Затем у мемориального комплекса «Витязям черноморских глубин» состоялось торжественное построение экипажей подводных лодок ЧФ и митинг-реквием, а после его участники возложили венки и цветы к подножию мемориала. Официальная часть завершилась прохождением роты почетного караула Черноморского флота, экипажей подводных лодок и военного оркестра. В период с 2014 по 2017 год Черноморский флот пополнился 6 новыми дизельными подводными лодками проекта 636.3 - носителями комплекса крылатых ракет «Калибр», - отмечается в сообщении отдела информационного обеспечения ЧФ. Источник: https:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх