На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Актер Иван Жидков оказался на больничной койке

Бывший муж Татьяны Арнтгольц отравился лекарствами Актер Иван Жидков все выходные дни провел в больничной палате. Его экстренно госпитализировали с токсическим отравлением. Несколько дней ему было очень плохо, температура доходила до 40 с лишним градусов.

Бывший муж Татьяны Арнтгольц отравился лекарствами Актер Иван Жидков все выходные дни провел в больничной палате. Его экстренно госпитализировали с токсическим отравлением. Несколько дней ему было очень плохо, температура доходила до 40 с лишним градусов. Он лежал под капельницами.«В общем признаюсь, угодил я в госпиталь, с токсическим отравлением. Где, как и почему пока понять не могу, но, возможно, какое-то лекарственное средство… ответ точно есть», — написал Иван.Сейчас мужчина чувствует себя лучше, о чем сообщил своим поклонникам в «Инстаграме». У него отличное настроение и он надеется, что врачи отпустят его завтра играть спектакль.Подписчики наперебой стали желать Ивану скорейшего выздоровления и попросили его беречь свое здоровье, по возможности, более ответственно. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх