На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Эстафета #ВыборЧемпионов180318 стартовала в Евпатории

На встрече с общественностью глава администрации города Андрей Филонов принял участие во всероссийской эстафете#ВыборЧемпионов180318. Вместе с чемпионом России по атлетическому фитнесу и бодибилдингу параолимпийцем Александром Россомакиным и другими сторонниками здорового образа жизни он выполнил на сцене 18 отжиманий.

На встрече с общественностью глава администрации города Андрей Филонов принял участие во всероссийской эстафете#ВыборЧемпионов180318. Вместе с чемпионом России по атлетическому фитнесу и бодибилдингу параолимпийцем Александром Россомакиным и другими сторонниками здорового образа жизни он выполнил на сцене 18 отжиманий. Общественники в зале поддержали участников эстафеты аплодисментами и улыбками. «Передаю эстафету своим коллегам – крымским мэрам!» — написал на своей странице в социальных сетях Андрей Филонов. Недавно запущенный спортивный челлендж #ВыборЧемпионов180318 уже собрал несколько тысяч участников, среди которых главы нескольких регионов России, известные спортсмены. Во всероссийской эстафете принял участие и Глава Республики Крым Сергей Аксенов. Суть флешмоба, начатого за 18 дней до выборов президента России, заключается в том, чтобы к 18 марта 18 раз выполнить разные спортивные упражнения. Люди, присоединившиеся к акции, отжимаются, прыгают со скалкой, отбивают шайбы, поднимают штанги и т. д. Источник: my-evp.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх