На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Водитель заснял на регистратор место столкновения плавкрана с Крымским мостом

В Сети появилось новое видео с места столкновения плавучего крана с опорой Крымского моста, снятое автолюбителем на видеорегистратор автомобиля. Ролик выложен в YouTube. На кадрах видно, как на месте работают специалисты Эксплуатационной службы моста, а над барьерным ограждением нависает стрела судна.

В Сети появилось новое видео с места столкновения плавучего крана с опорой Крымского моста, снятое автолюбителем на видеорегистратор автомобиля. Ролик выложен в YouTube. На кадрах видно, как на месте работают специалисты Эксплуатационной службы моста, а над барьерным ограждением нависает стрела судна. Утром в субботу в акватории Керченского пролива сорвало с якоря плавкран, который погнул барьерное ограждение Крымского моста и повредил мачту освещения. Из-за инцидента временно было ограничено движение транспорта по левой полосе трассы А-290, на месте работали специалисты Эксплуатационной службы. Движение транспорта в штатном режиме было запущено во второй половине дня

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх