На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Керченская горбольница № 2 закупит аппарат УЗИ

На закупку нового оборудования из средств фонда обязательного медицинского страхования выделено 2 550 000 рублей. В документации указано, что закупается универсальная цветовая ультразвуковая диагностическая система с полностью цифровой программируемой архитектурой с возможностями работы с высокой частотой кадров для проведения ультразвуковых исследований сердца, сосудов и внутренних органов взрослых и детей с высокой диагностической точностью.

На закупку нового оборудования из средств фонда обязательного медицинского страхования выделено 2 550 000 рублей. В документации указано, что закупается универсальная цветовая ультразвуковая диагностическая система с полностью цифровой программируемой архитектурой с возможностями работы с высокой частотой кадров для проведения ультразвуковых исследований сердца, сосудов и внутренних органов взрослых и детей с высокой диагностической точностью. Закупка будет проводиться методом электронного аукциона. Источник: kerch.com.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх