На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Аэропорт «Симферополь» 8 марта встречает всех женщин цветами

Всероссийская акция «Вам, любимые!» добралась до Симферополя. Представительниц прекрасного пола прямо в зале ожидания с улыбкой встречают волонтеры. В этом году к акции впервые подключились волонтеры Крыма, они с удовольствием дарят праздничное настроение всем незнакомкам.

Всероссийская акция «Вам, любимые!» добралась до Симферополя. Представительниц прекрасного пола прямо в зале ожидания с улыбкой встречают волонтеры. В этом году к акции впервые подключились волонтеры Крыма, они с удовольствием дарят праздничное настроение всем незнакомкам. В честь праздника девушкам дарят символ весны — тюльпаны. «Крым — гостеприимный, мы рады видеть женщин на нашем теплом полуострове, у нас уже тепло, началась весна», — рассказали организаторы акции. Женщины радуются и рассыпаются в благодарностях, говорят что не ожидали «такого теплого приема». Поздравления можно услышать не только в воздушной гавани, но и на главных улицах полуострова. Акция «Цветы для автоледи» проходит в разных уголках Крыма. Получившие подарки девушки с удовольствием фотографировались со щедрыми сотрудниками ГИБДД. Источник: news.sevas.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх