На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Ким Кардашьян полностью обнажилась ради духов

Теледива покоряет бьюти-рынок Недавно звезда американского ТВ и соцсетей Ким Кардашьян выпустила авторский аромат в необычном флаконе в виде собственного обнаженного тела. Ради рекламы своего парфюма она позировала без одежды, прикрывая интимные части тела руками.

Теледива покоряет бьюти-рынок Недавно звезда американского ТВ и соцсетей Ким Кардашьян выпустила авторский аромат в необычном флаконе в виде собственного обнаженного тела. Ради рекламы своего парфюма она позировала без одежды, прикрывая интимные части тела руками. Ким Кардашьян полностью обнажилась ради духов WWW.INSTAGRAM.COM/KIMKARDASHIAN Известно, что для нее это уже не первый опыт выпуска продукции для индустрии красоты. Также, совместно с сестрами Хлои и Кортни, Ким владеет сетью бутиков, а несколько лет назад она разработала коллекцию украшений в этническом стиле и выпустила лимитированную линию одежды. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх