На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Дети Пугачевой исправляют ошибки в произношении русских букв

Малыши уже несколько месяцев занимаются с логопедом Максим Галкины часто публикует на своей странице в «Инстаграме» забавные ролики с участием детей Гарри и Лизы. За последние пару лет любознательные и артистичные малыши стали настоящими звездами соцсетей.

Малыши уже несколько месяцев занимаются с логопедом Максим Галкины часто публикует на своей странице в «Инстаграме» забавные ролики с участием детей Гарри и Лизы. За последние пару лет любознательные и артистичные малыши стали настоящими звездами соцсетей. Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)22 Май 2018 в 3:18 PDT Сегодня юморист поделился с подписчиками двумя видео, где запечатлены его сын и дочь во время занятий с логопедом. В кадре малыши прорабатывают сложные звуки: девочка проговаривает слова с шипящими, зажав палочку зубами, а мальчик при помощи логомассажа учится четко произносить букву «Р». Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)22 Май 2018 в 3:27 PDT Специалист начал «подтягивать» их разговорные навыки с начала года. Помимо этого, звездные наследники учат французский язык, занимаются музыкой и плаванием. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх