На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

На водоснабжение восточного Крыма выделили 51,1 миллиона

Правительство Республики Крым выделило из резервного фонда 51,1 миллиона рублей на непредвиденные расходы по оплате электроэнергии и затраты на эксплуатацию Просторненского, Нежинского и Григорьевского водозаборов. Они обеспечивают водой восточную часть полуострова.

Правительство Республики Крым выделило из резервного фонда 51,1 миллиона рублей на непредвиденные расходы по оплате электроэнергии и затраты на эксплуатацию Просторненского, Нежинского и Григорьевского водозаборов. Они обеспечивают водой восточную часть полуострова. Такое распоряжение Совмина РК опубликовано на портале правительства. На оплату электроэнергии для перекачки воды выделяется 50,6 миллиона рублей, а остальные полмиллиона направят на эксплуатационные расходы. Источник: ankerch-crimea.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх