На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Марию Шарапову упрекают в отсутствии патриотизма

Теннисистка сфотографировалась с американским флагом Поклонники тенниса огорчены поступком Марии Шараповой. В «Инстаграме» спортсменки появилось фото, где девушка стоит вместе с матерью на фоне картины Джаспера Джонса, на которой изображен американский флаг.

Теннисистка сфотографировалась с американским флагом Поклонники тенниса огорчены поступком Марии Шараповой. В «Инстаграме» спортсменки появилось фото, где девушка стоит вместе с матерью на фоне картины Джаспера Джонса, на которой изображен американский флаг. Поклонникам не понравилось фото девушки instagram.com/mariasharapova Подписчики теннисистки набросились на нее с критикой. Им не понравилась пропаганда символов государственных США. Шарапову обвинили в отсутствии патриотизма и рекомендовали брать пример с Овечкина, который хоть и работает за рубежом, но всячески поддерживает нынешнего президента России. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх