На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Севастополе выбирают герб города (голосование)

Правительство Севастополя запустило голосование по выбору символов города. Опрос проводится на официальном сайте до 8 июня. Выбор герба и флага города связан с необходимостью принятия соответствующего закона. Глава Севастополя Дмитрий Овсянников отметил, что на сегодняшний день это единственный из 34 пунктов, из-за которого город до сих пор не выполнил план по нормотворческой деятельности перед Правительством России.

Правительство Севастополя запустило голосование по выбору символов города. Опрос проводится на официальном сайте до 8 июня. Выбор герба и флага города связан с необходимостью принятия соответствующего закона. Глава Севастополя Дмитрий Овсянников отметил, что на сегодняшний день это единственный из 34 пунктов, из-за которого город до сих пор не выполнил план по нормотворческой деятельности перед Правительством России. По состоянию на 12:00 26 мая, в опросе приняли участие более 600 человек. Наибольшей популярностью у горожан пользуется действующий герб города, на втором месте — имперский. Напомним, что сегодня центр Севастополя перекроют для проведения велогонки. В частности, с 23:00 26 мая до 16:00 27 мая на площади Нахимова запретят остановку и парковку для всех видов транспорта, кроме машин экстренных служб, технической группы и участников мероприятия. Источник: news.sevas.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх