На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Когда крымчанам ждать налог на недвижимость ?

Глава крымского управления Федеральной налоговой службы Роман Наздрачев предполагает, что в ближайшие два года крымчанам не стоит ждать введение налога на недвижимость. Об этом он заявил журналистам на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе.

Глава крымского управления Федеральной налоговой службы Роман Наздрачев предполагает, что в ближайшие два года крымчанам не стоит ждать введение налога на недвижимость. Об этом он заявил журналистам на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе. "Думаю, раньше 2020 года налога на недвижимость не будет", — сказал Наздрачев. Ранее сообщалось, что введение налога на недвижимость для крымчан возможно уже с 2018 года. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх