На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Лидия Федосеева-Шукшина чудом избежала смерти от рук мужа

Знаменитый писатель страшно ревновал супругу Программа «В гости по утрам» получилась на этот раз семейной, поэтому очень откровенной и душевной. Ведущая Мария Шукшина разговаривала по душам со своей мамой Лидией Николаевной. Та рассказала про непростой характер своего мужа Василия Макаровича Шукшина.

Знаменитый писатель страшно ревновал супругу Программа «В гости по утрам» получилась на этот раз семейной, поэтому очень откровенной и душевной. Ведущая Мария Шукшина разговаривала по душам со своей мамой Лидией Николаевной. Та рассказала про непростой характер своего мужа Василия Макаровича Шукшина.«Он был в экспедиции, а на масленицу меня позвали супруги Губенко отмечать праздник в Дом архитектора. Там были также Высоцкий и Хмельницкий», — вспоминает Лидия Федосеева-Шукшина. — «Я пришла в полдесятого вечера, дверь на цепочке, открывает Вася…».Муж тогда сильно избил актрису, ей повезло, что на ней была шуба и шапка, которые смягчили удары. Всю ночь она проплакала, а с утра пошла мириться к супругу. Она вспоминает, что Василий Макарович сидел на кухне перед полной пепельницей окурков, в его глазах стояли слезы. Он ей показал домкрат от машины, которым собирался убить.«Он тогда сказал, что все продумал, что отсидит 8 лет, будет в тюрьме заниматься самодеятельностью. Это был один раз, когда мне досталось от его ревности», рассказала Лидия Николаевна. — «Он попросил прощения, и больше такого не было». Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх