На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Керчи прошел турнир по боксу

В Керчи завершился IV Открытый городской турнир по боксу «Крымская весна-2018», посвященный воссоединению Крыма и России. Состоялись бои 17 пар боксеров из Крыма, которые показали по-настоящему зрелищные и конкурентные поединки. Победителей наградили медалями, грамотами и ценными призами, которые предоставили организаторы турнира.

В Керчи завершился IV Открытый городской турнир по боксу «Крымская весна-2018», посвященный воссоединению Крыма и России. Состоялись бои 17 пар боксеров из Крыма, которые показали по-настоящему зрелищные и конкурентные поединки. Победителей наградили медалями, грамотами и ценными призами, которые предоставили организаторы турнира. Спортсменов готовили Анатолий БЕЛОУСОВ, Игорь ГУМЕН, Сергей ХАРЛАШКИН, Геннадий ДЕРМАНСКИЙ, Антон и Леонид ШЕВЧЕНКО. Источник: ankerch-crimea.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх