На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Джастин Бибер тайно женился

Певец узаконил свои отношения с Хэйли Болдуин через три недели после помолвки В начале июля стало известно о том, что 24-летний Джастин Бибер сделал предложение руки и сердца 22-летней Хэйли Болдуин — племяннице знаменитого голливудского актера Алека Болдуина.

Певец узаконил свои отношения с Хэйли Болдуин через три недели после помолвки В начале июля стало известно о том, что 24-летний Джастин Бибер сделал предложение руки и сердца 22-летней Хэйли Болдуин — племяннице знаменитого голливудского актера Алека Болдуина. Звездная пара решила долго не ждать и, как сообщают инсайдеры, обвенчалась в церкви пару дней назад. Также Бибер опубликовал пост в своем Instagram, где признался Хэйли в любви и сказал, что хочет прожить с ней всю жизнь. А фанаты пары заметили, что Болдуин уже успела сменить помолвочное кольцо на обручальное. Публикация от Justin Bieber (@justinbieber)13 Июл 2018 в 10:10 PDT Однако ни Джастин, ни Хэйли пока никак не прокомментировали информацию о своем бракосочетании. Возможно, в скором времени знаменитости устроят пышную свадебную церемонию. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх