На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

У Эммы Уотсон появился новый бойфренд

«Гермионе» приписывают роман со звездой «Хора» Кордом Оверстритом Эмме Уотсон, известной по историям о Гарри Поттере, приписывают роман с Кордом Оверстритом, звездой сериала «Хор». Разговоры о том, что молодые люди встречаются, ходят уже второй месяц.

«Гермионе» приписывают роман со звездой «Хора» Кордом Оверстритом Эмме Уотсон, известной по историям о Гарри Поттере, приписывают роман с Кордом Оверстритом, звездой сериала «Хор». Разговоры о том, что молодые люди встречаются, ходят уже второй месяц. Пару несколько раз видели вместе в кафе и на вечеринках в Лос-Анджелесе. Вдвоем они были замечены и на банкете после вручения «Оскара». Стоило Эмме уйти с мероприятия, как Корд сразу последовал за ней.Правда, пока сами актеры ситуацию никак не комментируют. Однако в американской прессе их практически «поженили». А почему бы и нет? Оба красивы, талантливы и свободны — поклонники считают, что из них получится прекрасная пара. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх