На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

«Это моя девочка»: Гуф намекнул на отношения с Топурией

Коллеги перестали скрывать свои чувства Слухи о романе солистки группы A’STUDIO Кети Топурии и рэп-исполнителя Гуфа появились в СМИ прошлым летом. Но тогда оба отрицали эту новость, уверяя, что между ними нет ничего, кроме крепкой дружбы. «Это моя девочка»: Гуф намекнул на отношения с Топурией www.

Коллеги перестали скрывать свои чувства Слухи о романе солистки группы A’STUDIO Кети Топурии и рэп-исполнителя Гуфа появились в СМИ прошлым летом. Но тогда оба отрицали эту новость, уверяя, что между ними нет ничего, кроме крепкой дружбы. «Это моя девочка»: Гуф намекнул на отношения с Топурией www.instagram.com/keti_one_official Однако внимательные фолловеры заметили, что музыкант оставил под новой фотографией певицы в «Инстаграме» следущий комментарий: «Это моя девочка», — на английском языке. На что девушка ответила ему смайлом в виде поцелуя. Любопытно, что спустя некоторое время трогательная переписка была удалена. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх