На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Сакском районе сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли попытку кражи из магазина стройматериалов

Ночью на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии поступило телефонное сообщение от 32-летней жительницы Сакского района о том, что неизвестный взламывает тыльную дверь магазина по продаже строительных материалов, расположенного в селе Суворово Сакского района.

Ночью на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии поступило телефонное сообщение от 32-летней жительницы Сакского района о том, что неизвестный взламывает тыльную дверь магазина по продаже строительных материалов, расположенного в селе Суворово Сакского района. На место происшествия незамедлительно был направлен наряд вневедомственной охраны Росгвардии. Когда сотрудники Росгвардии вместе с представителем собственника торгового заведения вошли внутрь здания, то обнаружили 29-летнего раннее неоднократно судимого за совершение имущественных преступлений местного жителя, который прятался в дальнем углу помещения склада. Подозреваемый был передан сотрудникам прибывшей следственно-оперативной группы территориального отдела полиции для дальнейшего разбирательства. Как выяснилось позже, злоумышленник планировал похитить материальные ценности, но не ожидал такого быстрого появления сотрудников Росгвардии. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Источник: uvo.crimea.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх