На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Пелагее предрекают разрыв с мужем

Блогер Рустам Солнцев раскрыл намерения Ивана Телегина Поцелуй мужа Пелагеи с эффектной брюнеткой не дает покоя многим блогерам. На этот раз Рустам Солнцев заявил, что Иван Телегин собирается бросить певицу. По словам экс-участника «Дома-2» в звездном семействе произошел очередной скандал из-за измены хоккеиста.

Блогер Рустам Солнцев раскрыл намерения Ивана Телегина Поцелуй мужа Пелагеи с эффектной брюнеткой не дает покоя многим блогерам. На этот раз Рустам Солнцев заявил, что Иван Телегин собирается бросить певицу. По словам экс-участника «Дома-2» в звездном семействе произошел очередной скандал из-за измены хоккеиста.По мнению Солнцева, Пелагея с мужем давно находятся в напряженных отношениях. Как и другой блогер — Лена Миро, Рустам называет артистку «простушкой», которая не в состоянии составить конкуренцию более привлекательным представительницам прекрасного пола и удержать «красавчика» Телегина. Они считают, что неверность и предполагаемое расставание с супругом, заслуженная кара для исполнительницы фольклора за то, что она «увела» спортсмена из прежней семьи. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх