На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Привокзальная площадь нового терминала аэропорта Симферополь готова на 90%

Привокзальная площадь нового терминала международного аэропорта Симферополь готова на 90%. Об этом Крыминформу сегодня сообщил руководитель пресс-службы аэропорта Игорь Лаптев. «Благоустройство территории выполнено на 90%. Сейчас ведутся работы по установке малых архитектурных форм, а когда установится благоприятный температурный режим, будет произведена высадка травяного покрова в ландшафтном парке.

Привокзальная площадь нового терминала международного аэропорта Симферополь готова на 90%. Об этом Крыминформу сегодня сообщил руководитель пресс-службы аэропорта Игорь Лаптев. «Благоустройство территории выполнено на 90%. Сейчас ведутся работы по установке малых архитектурных форм, а когда установится благоприятный температурный режим, будет произведена высадка травяного покрова в ландшафтном парке. Нам необходимы устойчивые 10 градусов тепла – будем смотреть по погоде», – сообщил Лаптев. Кроме этого, на данный момент полностью оборудован инфраструктурный комплекс для туристов. В пресс-службе подчеркнули, что аэропорт Симферополь стал первым аэровокзалом в России, у которого есть специализированная площадка для туристов. Источник: sevastopolnews.info

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх