На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Севастополец на свидании в винограднике убил сожительницу за «недостаток романтизма»

В Севастополе романтическое свидание закончилось летальным исходом. Как рассказали в пресс-службе севастопольского Следкома, накануне в виноградниках поселка Голландии был обнажен труп женщины с признаками насильственной смерти. Позднее был задержан гражданский муж погибшей.

В Севастополе романтическое свидание закончилось летальным исходом.Как рассказали в пресс-службе севастопольского Следкома, накануне в виноградниках поселка Голландии был обнажен труп женщины с признаками насильственной смерти. Позднее был задержан гражданский муж погибшей. Полицейские обнаружили его дома спящим. При этом мужчина даже не переоделся, на нем была одежда со следами крови с места преступления. 39-летний местный житель пояснил, что решил устроить для своей подруги романтический пикник в виноградниках. Однако она, по словам задержанного, перепутала романтику и откровенное пьянство, за что и поплатилась. Вместе с тем мужчина, сам будучи изрядно «подшофе», зверски избил сожительницу и бросил на месте. От полученных тяжких телесных повреждений пострадавшая скончалась на месте. Теперь крымчанину грозит 15 лет тюрьмы. В отношении него заведено уголовное дело по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса РФ – умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека. Следствие настаивает на заключении мужчины под стражу. По материалам : РИА "Новый День" )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх