На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Крымские Росгвардейцы провели патриотическое мероприятие для Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия»

В Джанкойском районе сотрудники вневедомственной охраны и ОМОНа «Беркут» Росгвардии провели патриотическое мероприятие для Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия». На указанном мероприятии проходили вступительные испытания по принятию в ряды юнармейцев новобранцев, на которых Росгвардейцы являлись членами судейской коллегии.

В Джанкойском районе сотрудники вневедомственной охраны и ОМОНа «Беркут» Росгвардии провели патриотическое мероприятие для Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия». На указанном мероприятии проходили вступительные испытания по принятию в ряды юнармейцев новобранцев, на которых Росгвардейцы являлись членами судейской коллегии. Испытания пяти команд проходили в четыре этапа: теоретический - на знание истории; прохождение полосы препятствий со сдачей нормативов по снаряжению магазина и разборке-сборке автомата; общая физическая подготовка; стрельба в тире из пневматической винтовки. Но самым интересным для юнармейцев оказались выставка экипировки и вооружения, а также показательные выступления, продемонстрированные бойцами вневедомственной охраны Росгвардии. Ряды юнармии России в преддверии годовщины Росгвардии пополнило более десятка школьников из Джанкойского района, а представители руководства юнармии изъявили желание создать отряды молодых гвардейцев. Пресс-служба Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю Источник: uvo.crimea.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх