На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

«Люк Скайуокер» получил звезду на Аллее славы в Голливуде

Актер Марк Хэмилл стал 2630 удостоившимся этой чести Актер Марк Хэмилл известен российским зрителям, прежде всего, как исполнитель роли Люка Скайуокера в «Звездных войнах». Также он снимался в триллере «Ночной попутчик», военной драме «Поверженные», фильме-комиксе «Гайвер», мистической мелодраме «Любовь и магия» и многих других картинах.

Актер Марк Хэмилл стал 2630 удостоившимся этой чести Актер Марк Хэмилл известен российским зрителям, прежде всего, как исполнитель роли Люка Скайуокера в «Звездных войнах». Также он снимался в триллере «Ночной попутчик», военной драме «Поверженные», фильме-комиксе «Гайвер», мистической мелодраме «Любовь и магия» и многих других картинах.«Джедай» стал 2630 артистом, чья звезда засияла на Аллее славы в Голливуде. В церемонии открытия памятного знака приняли участие 2,5 тысячи человек, в том числе режиссер киносаги Джордж Лукас и актер Харрисон Форд, сыгравший капитана Хана Соло. Поздравить Хэмилла с этим признанием, кроме друзей и знакомых пришли коллеги: «имперские штурмовики» и «R2-D2». Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх