На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Победительница «Битвы экстрасенсов» стала дважды мамой

У ясновидящей родился сын Накануне российские СМИ сообщили, что у победительницы 16 сезона «Битвы экстрасенсов», участницы проекта «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» Виктории Райдос появился наследник. 7 марта в одной из клиник Санкт-Петербурга целительница произвела на свет мальчика весом 3870 граммов и 53 сантиметра ростом.

У ясновидящей родился сын Накануне российские СМИ сообщили, что у победительницы 16 сезона «Битвы экстрасенсов», участницы проекта «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» Виктории Райдос появился наследник. 7 марта в одной из клиник Санкт-Петербурга целительница произвела на свет мальчика весом 3870 граммов и 53 сантиметра ростом. Публикация от Виктория Райдос (@viktoriaraidos)Янв 20, 2018 в 4:40 PST По ее словам, решение рожать в Питере было принято для предотващения риска осложнений после долгих перелетов на солидном сроке беременности, передают kp.ru. Счастливую маму с малышом уже выписали домой, самочувствие у обоих хорошее. Известно, что ясновидящая вместе со своим супругом Василием также воспитывает четырехлетнюю дочь Варвару. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх