На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Симферополе прошли соревнования среди детей в рамках всероссийского фестиваля дворового спорта

В симферопольской спортивной школе №2 в рамках зимнего всероссийского фестиваля дворового спорта прошли соревнования среди детей «Весёлые старты», сообщают организаторы. Цель проведения таких соревнований — вовлечение детей в активные занятия спортом.

В симферопольской спортивной школе №2 в рамках зимнего всероссийского фестиваля дворового спорта прошли соревнования среди детей «Весёлые старты», сообщают организаторы. Цель проведения таких соревнований — вовлечение детей в активные занятия спортом. Всего в соревнованиях приняли участие 13 команд. Победителей и призёров наградили кубками, дипломами и памятными призами. Также в рамках зимнего всероссийского фестиваля дворового спорта в «Спортивной школе №2» состоялся турнир по футболу среди юношей 2003-2004 годов рождения. В турнире приняли участие 8 команд из Симферополя и Красногвардейского района. Все команды-участницы получили в подарок футбольные мячи. Источник: https:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх