На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

18-летняя «особенная» дочь Бондарчука стала похожа на папу

Редким фото девушки поделилась невестка актера На днях сын знаменитого российского кинодеятеля Федора Бондарчука Сергей отпраздновал свое 27-летие в кругу семьи. Поздравить брата с днем рождения приехала и его младшая сестра Варвара, которая последние несколько лет проживает заграницей.

Редким фото девушки поделилась невестка актера На днях сын знаменитого российского кинодеятеля Федора Бондарчука Сергей отпраздновал свое 27-летие в кругу семьи. Поздравить брата с днем рождения приехала и его младшая сестра Варвара, которая последние несколько лет проживает заграницей. Там девушка, с рождения испытывающая проблемы со здоровьем, лечится в специализированном центре. Публикация от Tata Bondarchuk (Mamiashvili) (@tatamamik)Ноя 29 2017 в 11:00 PST Трогательным совместным фото детей режиссера в своем «Инстаграме» поделилась его невестка Татиана Мамиашвили. В комментариях подписчики порадовались за близких артиста и пожелали им оставаться такими же позитивными и чуткими. Некоторые пользователи отметили в лице 18-летней Вари отцовские черты. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх