На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Евпатории стартовало строительство нового спортзала

В Евпатории в микрорайоне Исмаил-Бей - начались работы по возведению нового спортзала. Об этом сообщил Депутат Государственной Думы РФ Руслан Бальбек. "Благотворительная программа "Спортзал в каждый населенный пункт" дошла и до города Евпатория, до микрорайона Исмаил-Бей - там начались работы по возведению нового спортзала.

В Евпатории в микрорайоне Исмаил-Бей - начались работы по возведению нового спортзала. Об этом сообщил Депутат Государственной Думы РФ Руслан Бальбек. "Благотворительная программа "Спортзал в каждый населенный пункт" дошла и до города Евпатория, до микрорайона Исмаил-Бей - там начались работы по возведению нового спортзала. Мы ждем от жителей Исмаил-Бея чемпионов по боксу и всем видам борьбы. Администрация города оперативно выделила земельный участок в максимальной близи к жителям, поэтому заниматься спортом будет удобно и комфортно. Верю, что зал станет трамплином развития спортсменов и точкой притяжения молодежи", - сообщил Бальбек. Бальбек отметил, что ари проектировании модульного спортивного комплекса были учтены пожелания тренеров и местных жителей. "В нем обязательно будет сауна, душевые — все условия, чтобы наши ребята достигали спортивных высот", - отметил Бальбек. Источник: https:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх