На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Волочковой предстоит судебное разбирательство с коммунальщиками

Дому балерины был причинен многомиллионный ущерб На днях в квартиру Анастасии Волочковой на последнем этаже дома в центре столицы, во время весеннего ливня начала просачиваться вода. Стихия нанесла ущерб роскошному интерьеру дома звезды: коврам, текстилю и мебели.

Дому балерины был причинен многомиллионный ущерб На днях в квартиру Анастасии Волочковой на последнем этаже дома в центре столицы, во время весеннего ливня начала просачиваться вода. Стихия нанесла ущерб роскошному интерьеру дома звезды: коврам, текстилю и мебели. По некоторым данным, чтобы на исправление этой ситуации придется потратить около трех миллионов рублей.Юрист балерины уже готовит обращение в суд на ответственных за проверку технического состояния крыши, передает StarHit. Сейчас расстроенная артистка уехала отдыхать в Турцию вместе с новым возлюбленным Михаилом и дочерью Ариадной. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх