На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Ялта и Электрогорск подписали соглашение о сотрудничестве

Ялта и подмосковный город Электрогорск подписали соглашение о сотрудничестве, которое будет действовать в течение пяти лет и охватит большинство сфер жизнедеятельности регионов, передаёт корреспондент Крыминформа. Документ предусматривает развитие сотрудничества в различных сферах, среди которых промышленность, инвестиционная деятельность, культура, образование, туризм, спорт и другие.

Ялта и подмосковный город Электрогорск подписали соглашение о сотрудничестве, которое будет действовать в течение пяти лет и охватит большинство сфер жизнедеятельности регионов, передаёт корреспондент Крыминформа. Документ предусматривает развитие сотрудничества в различных сферах, среди которых промышленность, инвестиционная деятельность, культура, образование, туризм, спорт и другие. Ялту в ходе встречи представляли председатель городского совета Роман Деркач, его заместители Светлана Базилюк и Александр Болховитов и депутат горсовета Любовь Грибкова, а гостями курортной столицы Крыма из городского округа Электрогорск Московской области стали его глава Денис Семёнов и председатель Совета депутатов Роман Тикунов. «Обмен опытом, новыми технологиями в той или иной сфере будут способствовать развитию и Ялты, и Электрогорска», – подчеркнул в ходе церемонии подписания документа Роман Деркач и выразил уверенность, что установленное сотрудничество уже в скором времени принесёт положительный результат. Гости из Подмосковья в свою очередь рассказали об особенностях своего региона. Семёнов добавил, что особое внимание руководство Электрогорска уделяет работе с молодёжью и военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. В завершение мероприятия участники встречи обменялись памятными подарками, после чего прогулялись по набережной города. Источник: c-inform.info

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх