На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Крыму обещают потратить 12,5 млн рублей на медицинские комплексы для жителей сел

Республика Крым вошла в число регионов РФ, которым в текущем году будут выделены средства на приобретение передвижных комплексов для оказания медицинской помощи жителям населенных пунктов с численностью населения до 100 человек. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства РФ.

Республика Крым вошла в число регионов РФ, которым в текущем году будут выделены средства на приобретение передвижных комплексов для оказания медицинской помощи жителям населенных пунктов с численностью населения до 100 человек. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства РФ. «Выделить минздраву России за счет резервного фонда правительства Российской Федерации в 2018 году бюджетные ассигнования в размере 2,2 млрд рублей на предоставление иных межбюджетных трансфертов бюджетам субъектов Российской Федерации в целях приобретения передвижных медицинских комплексов для оказания медицинской помощи жителям населенных пунктов с численностью населения до 100 человек», – указано в распоряжении. Крыму в соответствии с документом будет выделено 12,5 млн рублей. В документе указано, что в 2019 году число посещений сельскими жителями передвижных медицинских комплексов возрастет не менее, чем на 15%, по сравнению с числом посещений в 2017 году. Распределение межбюджетных трансфертов будет осуществляться за счет бюджетных ассигнований резервного фонда правительства. Источник: news.allcrimea.net

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх