На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Крыму установилась аномальная жара

Последние дни календарного лета в Крыму будут жаркими: дневные температуры не опустятся ниже +30 градусов. До конца текущей недели столбики термометров будут уверенно подниматься до +35. Это на 7 – 8 градусов выше средних многолетних значений. Согласно предварительному прогнозу, знойной обещает быть и первая декада сентября.

Последние дни календарного лета в Крыму будут жаркими: дневные температуры не опустятся ниже +30 градусов.До конца текущей недели столбики термометров будут уверенно подниматься до +35. Это на 7 – 8 градусов выше средних многолетних значений. Согласно предварительному прогнозу, знойной обещает быть и первая декада сентября. При этом осадки маловероятны. Напомним, в связи с высокой пожарной опасностью вход и въезд в крымские леса запрещен до середины сентября. Температура воды у берегов полуострова практически везде превышает +25 градусов Цельсия. Лишь в Черноморском и в Азовском море – +24. По материалам : РИА "Новый День" )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх