На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Традиционные учебно-тренировочные сборы судей и инспекторов КФС состоялись в Евпатории

Две группы занимающихся приняли участие в учебно-тренировочных сборах судей и инспекторов Крымского футбольного союза. Это мероприятие состоялось в Евпатории, на базе спортивного комплекса «Арена-Крым». Как сообщает пресс-служба КФС, представители футбольной Фемиды ежедневно тренировались и проводили теоретические занятия, после чего проходили восстановительные процедуры в тренажерном зале.

Две группы занимающихся приняли участие в учебно-тренировочных сборах судей и инспекторов Крымского футбольного союза. Это мероприятие состоялось в Евпатории, на базе спортивного комплекса «Арена-Крым». Как сообщает пресс-служба КФС, представители футбольной Фемиды ежедневно тренировались и проводили теоретические занятия, после чего проходили восстановительные процедуры в тренажерном зале. Также арбитры и инспекторы были задействованы для проведения матчей открытого зимнего Кубка КФС-2018 и контрольных поединков команд. Все участники сборов подтвердили свою высокую квалификацию на теоретических тестах, сообщил пресс-службе КФС руководитель судейско-инспекторского комитета организации Андрей Приймак. «На теоретических занятиях были детально разобраны различные спорные моменты матчей первой половины чемпионата Премьер-лиги КФС. Также по горячим следам разбирались игровые эпизоды поединков открытого зимнего Кубка КФС. В конце каждого этапа сборов мы проводили теоретический экзамен, с которым все успешно справились», – сказал Приймак. 24 и 25 февраля все судьи, проводящие поединки Крымского футбольного союза и Республиканской федерации футбола Крыма, пройдут тест по физической подготовке (тест ФИФА). По его результатам будет сформирован окончательный список арбитров и инспекторов, допущенных для проведения игр в чемпионате Премьер-лиги КФС и открытом первенстве полуострова. Источник: c-inform.info

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх