На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Симферополе предлагают построить трассу для занятий картингом

Сотрудники Дворца детского и юношеского творчества Симферополя попросили городские власти рассмотреть возможность строительства трассы для занятий картингом. Об этом говорилось в ходе встречи коллектива Дворца с председателем городского совета Симферополя Виктором Агеевым, передает корреспондент 3652.

Сотрудники Дворца детского и юношеского творчества Симферополя попросили городские власти рассмотреть возможность строительства трассы для занятий картингом. Об этом говорилось в ходе встречи коллектива Дворца с председателем городского совета Симферополя Виктором Агеевым, передает корреспондент 3652.ru. По словам преподавателей, среди симферопольской детворы предостаточно желающих заниматься данным видом спорта. Но сейчас заниматься негде. Агеев отметил, что сначала нужно определиться с местом размещения трассы. "Жду от вас предложений по выбору места для картодрома. А параллельно будем решать вопрос с финансированием", - сказал он. По словам главы городского совета, к строительству картодрома будут привлекать спонсоров. Источник: https:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх