На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Несчастья преследуют семью Валерия Гаркалина

Родные артиста разрываются между больницами Известие о госпитализации Валерия Гаркалина сильно обеспокоило его поклонников. То, что начиналось как обычная простуда, оказалось воспалением легких. Артист до сих пор находится в реанимации. О его состоянии СМИ рассказала дочь Ника.

Родные артиста разрываются между больницами Известие о госпитализации Валерия Гаркалина сильно обеспокоило его поклонников. То, что начиналось как обычная простуда, оказалось воспалением легких. Артист до сих пор находится в реанимации. О его состоянии СМИ рассказала дочь Ника. Она сообщила, что состояние отца постепенно улучшается, но все еще остается тяжелым.«У папы сильно запущенная пневмония. Он переносил ее на ногах, много работал, ездил», — сообщила наследница актера. — «На нашу семью обрушилась еще одна беда. Только что госпитализировали нашу бабушку, тещу папы».О болезни женщины родственники не распространяются. Они надеются, что скоро их родные поправятся и вернутся домой. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх