На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Керчи на очистку ливневок потратят 1 млн рублей

Управление жилищно-коммунального хозяйства Керчи объявило аукцион на заключение контракта по содержанию ливневых канализаций на сумму 1 000 000 рублей. Информация размещена на портале государственных закупок. Эта сумма из местного бюджета предназначена для проведения работ на таких улицах города - Буденного; Адмиралтейский проезд; Кирова-Пролетарская; Кирова-К.

Управление жилищно-коммунального хозяйства Керчи объявило аукцион на заключение контракта по содержанию ливневых канализаций на сумму 1 000 000 рублей. Информация размещена на портале государственных закупок. Эта сумма из местного бюджета предназначена для проведения работ на таких улицах города - Буденного; Адмиралтейский проезд; Кирова-Пролетарская; Кирова-К. Маркса; Ворошилова (шк. № 12); ул. Свердлова, 14, 86; Ленина; пер. Кооперативный; Курсантов; Бувина,7; Гайдара, 5, 6, 7; кольцо Автовокзала; Гудованцева-Юных Ленинцев; Козлова, Щорса, Жени Дудник и Полевой. Источник: https:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх